Для выполнения комплекса работ по благоустройству территорий и устройству инженерных коммуникаций и водоснабжения, на объекты РДЖ, были поставлены необходимые строительные материалы. Для проведения работ по обновлению основного дорожного покрытия и обустройства входных групп, в требуемом объеме был поставлен  дорожный и тротуарный бордюр.  Также произведена поставки элементов колодцев шахт канализаций. Тротуарный, дорожный бордюр и бетонные элементы колодцев, доставлялись грузовым автотранспортом оснащенным грузопогрузочным механическим устройством.

Благодарим профильные предприятия РЖД за предоставленную возможность в поставке строительных материалов на объекты компании. Все материалы были поставлены точно в срок и надлежащего качества.


По заданию заказчика для нужд сети АЗС  Газпромнефть расположенных на Ивановской и Ярославской областях, была произведена поставка материалов для выполнения работ по замене дорожного покрытия на основных и прилегающих территорий заправочных станций. К одним из обязательных условий взаимодействия стали, оперативность поставки, качество продукции, круглосуточная работа, ассортимент продукции и материалов. Силами группы компаний ИвСтрой-Заказ на 12 объектов заказчика, были выполнены поставки Товарного бетона, тротуарной плитки, дорожного бордюра, водоотводных лотков и тд. Вся поставленная продукция соответствует всем обязательным требованиям и требованиям ГОСТ. Продукция поставлялась с применением спецтехники различного назначения, от много тоннажных автоманипулятором 25 тонн, грузовых шаланд, до автобетоносмесителей.

Благодарим компанию Подрядчика за оказанное доверие и профессиональное взаимодействие в выполнении общих строительных задач.


По заданию Заказчика, для выполнения работ по благоустройству муниципальных территорий, силами Компании была произведена поставка дорожного бордюра. Продукция была поставлена надлежащего качества и в кратчайшие строки. Благодарим Администрацию Талицкого сельского поселения за оказанное доверие в решении строительных вопросов.


АО «Транснефть – Верхняя Волга» завершило реконструкцию нефтеперекачивающей станции (НПС) «Залесье» (Ивановская область) и продолжает работы по реализации инвестпроекта на продуктоперекачивающей станции (ППС) «Второво» (Владимирская область).

Благодарим компанию подрядчика за предоставленную возможность в поставке строительных материалов на объекты компании Транснефть. Компанией поставщиком были произведены поставки материалов на объект заказчика точно в срок и надлежащего качества.

 

 


Поставка тротуарного поребрика БР 1000х200х80 мм.

По требованию заказчика была произведена оперативная поставка необходимого количества продукции для завершения одного из этапов благоустройства сдаваемого объекта. Благодарим Компанию АКБ СТАЛЬ за доверие в решении строительных вопросов.


Сваи железобетонные для фундамента дома

Железобетонные забивные сваи для устройства несущих частей фундаментов для частных жилых домов и гражданских объектов. ЖБ сваи применяют в местах и земельных участках с нестабильными и неоднородными грунтами. В средней части России для объектов ИЖС используют забивные железобетонные сваи c сечением 150х150 мм., 200х200 мм., и 300х300 мм., длинной от 3 до 6 метров.  Железобетонные сваи могут иметь остроконечную и сплошную (тупую) форму. Железобетонные сваи монтируются на месте с использованием специальных забивных установок, капровых молотов или сваебойных установок на автомобильном ходу. Использование железобетонных свай, позволяет создавать прочные и надежные фундаменты. Свайный фундамент может иметь вид свайного поля или ленточного фундамента со сваями забитыми по периметру всей ленты. Свайные фундаменты всегда надежны и долговечны.

Забивка железобетонных свай Фундамент на сваях для дома Свайное поле для фундамента дома

Поставка железобетонных свай в г. Иваново

Компания ИвСтрой-Заказ произвела поставку железобетонных забивных свай в поселок Кочерский города Кохма Ивановской области. ЖБ сваи поставлялись для устройства свайного поля под фундамент жилого дома. Железобетонные сваи c сечением 200х200 мм., в количестве 54 шт., были поставлены на объект в короткие сроки без задержек. Забивка железобетонных свай производилась в этот же день. Сваи забивались сваебойной установкой на автомобильном ходу. Благодарим компанию подрядчика за оказанное доверие в поставке сборного жби.

Поставка жб свай г. Кохма Сваи железобетонные СЦ30.20 Сваебойная установка на автомобильном ходу


Силами компании, была произведена поставка продукции для завершения работ по устройству инженерных коммуникаций и систем поверхностного водоотведения. Необходимая продукция была поставлена точно в срок и надлежащего качества. Благодарим компанию заказчика за предоставленную возможность в решении своих строительных вопросов.


Поставка бетонного кирпича в г. Балашиха Московской области.

Для строительства спец объекта в г. Балашиха Московской области силами компании ИвСтрой-Заказ была произведена поставка бетонного кирпича на объект заказчика. Обязательным условием поставки являлось оперативность и своевременность поставки всего объема кирпича. Вся продукция была доставлена в срок и надлежащего качества. В процессе поставки был задействован большегрузный транспорт до 20 тонн.

Благодарим руководство компании ООО «Эдил», за оказанное доверие в решении строительных вопросов.


Поставка колодезных колец на кондитерскую фабрику г. Иваново

По заданию заказчика ООО «МАК Иваново», произведена поставка бетонных изделий (элементов колодцев) на территорию Кондитерской фабрики, расположенной в районе ТЭЦ3. Заказчику были предложены оптимальные условия для осуществления его заказа. Продукция была поставлена в минимальные сроки с привлечением спецтехники. Все отгрузки производились в сопровождении экспедитора Компании поставщика.

Благодарим работников Компании ООО «МАК Иваново», за слаженную и профессиональную работу.


Укладка тротуарной плитки в поселке Беляницы

ГК «ИвСтрой-Заказ» выполнила работы по благоустройству в коттеджном посёлке Беляницы.

В состав работ вошли:

1. Планировка участка. Раскладка тротуарной плитки по участку. Предварительная раскладка плитки была выполнена дизайнером в специальной графической программе. Заказчику был предложен один из оптимальных вариантов раскладки плитки «Ёлочка» с цветными вставками. Общее полотно мощения включило в себя пять элементов благоустройства (Брусчатка 06 серая, Брусчатка 06 красная, Газонный камень 09 серый, Поребрик серый и красный). В ходе работ Заказчику было предложено интересное сочетание нескольких видов плитки по цвету и специфике ее использования.

2. Поставка продукции на объект осуществлялась спецтехникой-манипуляторами от 5 до 12 тонн. Для осуществления беспрерывного хода работ по укладке тротуарной плитки все поставки были согласованы заранее.

На объект было поставлено:

Тротуарная плитка «Брусчатка 06» серая и красная – 325 м2

Бордюр «Поребрик» 500х200х80 серый и красный – 310 п/м

Плитка «Газонный камень 09» серый – 98м2

Общая площадь мощения составила — 423 м2.

3. По окончанию укладки тротуарной плитки Заказчику для придания эстетики придомовой территории был предоставлен дендроплан, разработанный ландшафтным дизайнером, который объединил в себе элементы озеленения и дизайн тротуарной плитки.